Главные новости Феодосии
Феодосия
Август
2020

История Валентины Легкоступовой: личная жизнь, мужья, дети

Эстрадная исполнительница и музыкальный продюсер – Валентина Валерьевна Легкоступова в нынешнем году отпразднует свой 55-ти летний юбилей. Неимоверную популярность она обрела в 80-е годы, исполнив композицию «Ягода-малина», ставшую настоящим хитом. Певица обладала яркой внешностью и сильными вокальными данными, но, по мнению тех, кто знаком с ней лично, удержаться «наплаву» ей помешал непростой характер, из-за которого […]

Новость История Валентины Легкоступовой: личная жизнь, мужья, дети с сайта FreeSMI.by.

Эстрадная исполнительница и музыкальный продюсер – Валентина Валерьевна Легкоступова в нынешнем году отпразднует свой 55-ти летний юбилей. Неимоверную популярность она обрела в 80-е годы, исполнив композицию «Ягода-малина», ставшую настоящим хитом. Певица обладала яркой внешностью и сильными вокальными данными, но, по мнению тех, кто знаком с ней лично, удержаться «наплаву» ей помешал непростой характер, из-за которого у неё не сложились отношения со многими звездными коллегами.

Фото: biographe.ru Валентина Легкоступова с мужем Алексеем Григорьевым и детьми

Помимо творческих взлетов и падений, на долю Валентины Валерьевны выпало немало личных переживаний и испытаний. Певица трижды официально вступала в брак, пережила предательство избранника и годы одиночества, родила двоих наследников, и уже стала бабушкой двоих внуков.

Буквально вчера стало известно о том, что исполнительница оказалась на больничной койке в тяжелом состоянии, с серьезной травмой головы. Относительно того, что именно произошло с Валентиной Валерьевной, поступает весьма противоречивая информация, близкие певицы винят в случившемся её третьего супруга – яхтсмена по имени Юрий Фирсов, с подачи которого, якобы, Легкоступова пристрастилась к крепким горячительным напиткам.

Валентина Легкоступова: биография, первый неудавшийся брак

Будущая певица появилась на свет в Хабаровске, в 1965-м году, тридцатого декабря, в творческой семье. Её мама – Галина Ивановна была исполнительницей русских народных песен и с детства прививала дочери любовь к пению, а также помогала развивать её вокальные данные. А глава семейства – Валерий Владимирович был профессиональным композитором, и впоследствии начал писать музыку для дочери. Когда маленькой Вале было всего три годика, семья перебралась с Дальнего Востока в солнечный Крым, и поселилась в Феодосии.

Фото: stuki-druki.com Валентина Легкоступова в молодости

Девочка с ранних лет серьезно занималась вокалом, а её первыми учителями были собственные родители. После окончания школы Валя стала студенткой Симферопольского музыкального училища, которое она закончила по классу скрипки. В 1985-м году, вскоре после получения диплома, состоялся дебют девушки на профессиональной сцене – она дала небольшой сольный концерт в городе Херсон, выступив с музыкальной группой под управлением композитора и пианиста Сени Сона.

В том же году Валентина поступила в столичный Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных, выбрав для себя отделение эстрадного вокала. В период учебы она продолжала активно выступать на сцене. В 1987-м году, принимала участие в молодежных музыкальных фестивалях в Польше и Чехословакии, и записала свой самый главный хит – песню «Ягода-малина», который впервые был представлен на Центральном телевидении в новогодней телепередаче «Голубой огонек».

Еще в период учебы в «Гнесинке», начинающая певица познакомилась со своим будущим первым супругом. Их брак продлился совсем недолго, и вспоминать о нем Валентина Валерьевна не любит. По словам исполнительницы, избранник жестоко предал её. Судя по всему, женщина затаила на него серьезную обиду, настолько, что даже не называет имени некогда любимого мужчины и отца своей старшей дочери Анетты, появившейся на свет в 1991-м году.

Фото: foto-history.livejournal.com Валентина Легкоступова на заре карьеры

По некоторым данным, её первого супруга звали Игорь, он был на полтора десятка лет старше исполнительницы, но существенная разница в возрасте не стала для них препятствием. Кроме того, для мужчины брак с юной студенткой оказался уже вторым по счету. К сожалению, их счастье было хрупким и недолгим. По признанию Валентины Валерьевны, муж начал ей изменять еще в тот период, когда она была беременна Анеттой. Тем не менее, официально они расторгли брак, когда дочери исполнилось три года.

Валентина Легкоступова и Алексей Григорьев

После рождения дочки возвратиться на сцену у Легкоступовой уже не получилось. На дворе были лихие 90-е годы, певица, как и многие её коллеги осталась невостребована. Женщина пережила непростой период одиночества и забвения, но ей посчастливилось познакомиться с известным звукоимитатором по имени Алексей Григорьев, который приходится сыном режиссеру Юрию Григорьеву – создателю популярной некогда телепрограммы «Ах, анекдот, анекдот!».

В 2001-м году у Валентины и Алексея родился общий наследник – сын, которому дали имя Матвей. Кроме того, к дочери певицы от первого брака её второй супруг относился как к родному ребенку. В своих интервью Легкоступова всегда говорила о том, что ей невероятно повезло с Алексеем, что они безгранично любят друг друга и понимают с полуслова. Супруги всюду появлялись вместе, и выглядели абсолютно счастливой парой. Алексей некоторое время работал директором своей жены.

Фото: muzh-zhena Валентина Легкоступова и её второй муж Алексей Григорьев

Тем не менее, после двух десятков лет семейной жизни супруги подали на развод. Для поклонников и коллег пары новость о том, что артисты решили расторгнуть брак стала полнейшей неожиданностью. О причинах краха своего второго брака Валентина Валерьевна предпочитает не распространяться. По некоторым данным, инициатором развода выступил Алексей.

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов

Несмотря на свой уже не юный возраст, исполнительница по-прежнему вызывает интерес у представителей противоположного пола. У неё всегда было немало поклонников и ухажеров, в том числе известных и состоятельных. Но, со своим будущим третьим супругом – яхтсменом по имени Юрий Фирсов, Валентина Валерьевна познакомилась по интернету, зарегистрировавшись  в одной из популярных социальных сетей. По словам певицы, они быстро нашли общий язык, разделяли взгляды и интересы друг друга.

Пара тесно общалась на протяжении нескольких лет, между ними завязалась сначала дружба, а после романтические отношения. Юрий неоднократно приглашал избранницу принять участие в регате, но исполнительница, по её собственному признанию, с детства страдала морской болезнью, поэтому каждый раз тактично отказывала своему ухажеру.

Фото: stuki-druki.com Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов, фото венчания

В начале июля нынешнего года Легкоступова в третий раз связала себя брачными узами. Влюбленные сыграли свадьбу в Сочи, а после обвенчались в Крыму. Валентина Валерьевна в интервью не переставала говорить о том, как она счастлива, и как они с Юрием подходят друг другу, ведь они «два энерджайзера», которые встретились, и теперь, наверняка, сделают много хорошего и интересного в жизни.

Но семейное счастье молодоженов оказалось совсем недолгим. Буквально пару дней назад стало известно о том, что исполнительница оказалась на больничной койке с тяжелой травмой головы, а её новоиспеченный супруг был задержан по подозрению в нанесении побоев. Сам Юрий утверждает, что и пальцем не тронул жену, а она сама упала по неосторожности. По словам мужчины, произошло это еще в минувшую субботу, но после падения Валентина несколько дней чувствовала себя хорошо, и лишь когда её состояние внезапно стало ухудшаться, они решили обратиться в больницу.

А вот по словам дочери певицы – Анетты, мама еще с 23-го июля перестала выходить с ней на связь. После почти двух недель безуспешных попыток дозвониться до родительницы, девушка решила приехать к ней и обнаружила маму и её нового мужа в состоянии алкогольного опьянения. В квартире был беспорядок, а на лице и теле женщины Анетта заметила синяки. Она хотела забрать Валентину Валерьевну к себе, но та ехать отказалась, а через несколько дней оказалась в больнице в тяжелом состоянии.

Фото: www.instagram.com/anetta_bril Анетта — дочь Валентины Легкоступовой

Юрий Фирсов не отрицает, что они с супругой распивали горячительные напитки, но заверяет, что никогда бы не поднял руку на любимую женщину, и просит не распускать о нем дурные слухи.

По некоторым данным, Юрий с самого начала не поладил с сыном своей возлюбленной – Матвеем. Якобы, девятнадцатилетний парень и его новоиспеченный отчим часто конфликтовали. Но близкая подруга Легкоступовой – исполнительница Ольга Сивакова отрицает эту информацию, утверждая, что Валентина Валерьевна, несмотря на всю свою любовь к Юрию, никогда бы не вышла за него замуж, если бы он имел что-то против её наследников.

Валентина Легкоступова: дети

Исполнительница, как мы уже отметили, является матерью двоих наследников, которые появились на свет с разницей в десять лет. Её старшая дочь Анетта в следующем году отпразднует свой тридцатилетний юбилей. Она давно создала собственную семью, и уже успела порадовать маму двумя внучками, которым дали имена Николь и Аврора. Детей и внуков Валентина Валерьевна всегда называла своим главным богатством.

Фото: www.instagram.com/vlegkostupova Матвей — сын Валентины Легкоступовой

О младшем сыне Матвее известно не так много. Мальчик учился в элитной частной школе, но о том, чем он занимается сейчас, информации в открытом доступе нет. После развода родителей он встал на сторону матери и практически перестал общаться с отцом, который был инициатором развода.

О новом отчиме Матвей отзывается крайне негативно, и винит в случившемся с мамой именно Юрия, заявляя, что он и раньше вел себя агрессивно и даже угрожал певице и её близким расправой. Он также подтвердил, что мама пристрастилась к горячительным напиткам, после того, как стала жить вместе с её нынешним избранником.

Новость История Валентины Легкоступовой: личная жизнь, мужья, дети с сайта FreeSMI.by.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»




Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Сотрудники Нижегородского учебно-методического центра им. Чуйкова обменялись опытом с коллегами из Крыма


На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

В Феодосии сегодня пройдет субботник

В Морском под Судаком штормом размыло часть трассы

Феодосиец в магазине украл ноутбук


Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Что посмотреть и послушать в Феодосии 24 апреля

Налоговая Феодосии информирует

Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 26 апреля


Музыкальные новости

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Крымские тюльпаны.

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии


Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Китайцы намерены организовать ремонт своих многочисленных авто в Крыму

В Курской области 27 апреля погибли два человека в ДТП

На 28-29 апреля в Крыму объявлено штормовое предупреждение

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

Скорупский пообещал уйти в отставку, если не будет поставки лекарств в Крым

Глава минздрава Крыма готов уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств



Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику


Поселения бронзового века обнаружили в Крыму

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни


Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Феодосийский городской отдел ЗАГС зарегистрировал четвёртую двойню в 2024 году

«Привлечение специалистов». Крымским врачам выделяют участки и жилье, но не всем и не везде


Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Крымские тюльпаны.

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии


Кампания по декларированию доходов граждан за 2023 год подходит к завершению

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Что посмотреть и послушать в Феодосии 24 апреля

Что посмотреть и послушать в Феодосии 23 апреля












Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Феодосиец пойдет под суд за убийство своего гостя

В Феодосии обсудят благоустройство территории

Налоговая Феодосии информирует

Что посмотреть и послушать в Феодосии 25 апреля