Машина скорой помощи в Феодосии провалилась в недавно построенный фонтан
Машина скорой помощи в центре Феодосии провалилась в фонтан, работа над которым была только закончена специалистами. Об этом рассказал глава администрации города Игорь Ткаченко.
— Произошло чрезвычайное происшествие: по неизвестным причинам машина скорой помощи заехала на новый светомузыкальный фонтан и провалила его, — сообщил чиновник.
Помимо этого, Ткаченко прикрепил к посту кадры с места происшествия. В результате случая, по его словам, никто не пострадал.
Также он уточнил, что карету скорой помощи оперативно извлекут из фонтана. При этом саму конструкцию, скорее всего, придется восстанавливать.
Судя по фотографии, фонтан сделан таким образом, что располагается на уровне пешеходной зоны и визуально сливается с ней, написал Ткаченко в своем Telegram-канале.
Ранее два фельдшера скорой помощи пострадали в результате массового ДТП на Ферганской улице в Москве. Автомобиль врачей перевернулся после столкновения.