Добавить новость
ru24.net
World News
Ноябрь
2017

Государственные энергетические компании Узбекистана и Кореи договорились о сотрудничестве

0

В ходе визита делегацииАО "Узбекэнерго" в Республику Корея состоялись переговоры с корейской Государственной энергетической компанией "КЕРСО".

В рамках проведённых переговоров с корейскими партнёрами обсуждены вопросы дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества в энергетическом секторе Узбекистана, и, в частности, акцентированы вопросы совместной реализации проекта по внедрению системы диспетчерского контроля и сбора данных (SCADA), системы управления (EMS) и модернизации соответствующих информационных технологий наэнергообъектах.

По итогам, заместителем Председателя правления АО "Узбекэнерго" - Шухратом Шералиевым и Старшим исполнительным вице-президентом КЕРСО господином Hyang-reol Lyu подписано Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее проведение изучения, обмен опытом и специалистами в области диспетчеризации, а также проработку с Международными финансовыми институтами - Азиатский банк развития, Международный банк реконструкции и развития и др. вопросов финансирования проекта внедредрения SCADA/EMS в узбекской энергосистеме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса