По следам Великого шелкового пути: LG Electronics запускает уникальную акцию
Даже спустя столетия после исчезновения Великого шелкового пути, Узбекистан не потерял статус главного перекрестного пути, соединяющего Запад с Востоком.
Life’s Good on the Silk Road - это масштабный квест по "поиску сокровищ", в рамках которого каждый больше узнает о возможностях продуктов LG и сможет выиграть премиальную продукцию LG Electronics.
Проект будет проходить в пяти городах Узбекистана: Нукус, Бухара, Самарканд, Фергана и Ташкент, при этом участники могут быть из любого города Узбекистана.
В каждом городе разыгрываются подарки:
Фергана - холодильник LG InstaView™ Door-in-Door;
Самарканд - кондиционер LG Artcool Gallery A12FT;
Бухара - телевизор LG CX 55'' 4K Smart OLED;
Нукус - стиральная машина LG Twin Wash;
Ташкент - колонка XBOOM PL7, беспроводные наушники Tone Free FN 6, пылесос CordZero A9, робот-пылесос CordZero VR Robot.
Акция начинается 17 мая в городе Фергана. Чтобы принять в ней участие, нужно быть совершеннолетним жителем города Фергана и выполнить условия:‐ Найти в одной из торговых точек LG холодильник со специальной наклейкой-отметкой проекта;‐ Сфотографироваться вместе с холодильником так, чтобы стикер вошел в кадр;‐ Подписаться на страницу в Instagram @lguzbekistan и выложить пост с описанием любой функции продукта и хэштегом #LGUzbekistan #LGFergana #LGSilkRoad;‐ Держать профиль открытым в течении всего розыгрыша.
Принять участие в акции вы можно только один раз (один город - один профиль в Instagram - одно фото).
Дата проведения акции: 17 мая 2021 года - 3 июня 2021 года.
Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел на мероприятии 5 июня 2021 года в фирменном магазине LG в г. Фергана по адресу: ул. Сайилгох, 42.
Помимо розыгрыша подарков, в городе Фергане можно воспользоваться уникальной возможностью получить бесплатное сервисное обслуживание продуктов* LG. Для этого нужно:1. Зарегистрироваться по номеру 0 800 120 22 22 до 3 июня 2021 года;2. Предоставить всю необходимую информацию о продукте при регистрации;3. Прийти 5 июня 2021 года в сервисный центр в фирменный магазин LG Electronics в г. Фергана (ул. Сайилгох, 42).
*Участвуют все продукты LG Electronics с 2017 года выпуска, за исключением мобильных телефонов.
Больше информации об акции можно узнать на сайте www.LGblog.uz.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса с обязательным опубликованием таких изменений на сайте организации www.lgblog.uz.
Сайт: lgblog.uz
Instagram: @lguzbekistan
На правах рекламы