30
31

Гол на 119-й минуте решил судьбу матча Испания - Германия на Евро-2024

0

Завершился четвертьфинальный матч Евро-2024 в котором за путевку в полуфинал поспорили национальные команды Испании и Германии, передает Tengri Sport.

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.

Матч прошел в Штутгарте на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена" и завершился в пользу сборной Испании (2:1).

На 51-й минуте игры свой момент реализовал полузащитник немецкого "Лейпцига" Дани Ольмо. В начале атаки Альваро Мората опустился в глубину поля, получил передачу и дал пас на ход забегающему по флангу Ламину Ямалу. Тот вошел в штрафную и отдал пас поперек поля поближе к зоне пенальти, откуда набежавший испанец пробил в дальний угол ворот Мануэля Нойера.

К тому же, 16-летний Ямал стал лидером по голевым передачам на чемпионате Европы.

На 89-й минуте встречи немецкий полузащитник Флориан Вирц сравнял счет в матче и подарил своей команде надежду на камбэк. Максимилиан Митттельштадт подал на дальний край вратарской зоны, Йозуа Киммих в падении отдал пас головой на Вирца, а тот с линии штрафной пробил по воротам. Унаи Симон не успел среагировать.

Спорный момент возник на 108-й минуте игры.Мяч попал в руку Марка Кукурельи, который находился в штрафной площади. Судья быстро остановил игру, но проверка длилась недолго. Пенальти не назначили.

На 119-й минуте вновь забила Испания. Микель Мерино реализовал момент. Ольмо получил мяч в левом полуфланге и выдал точнейший навес на линию вратарской. Мяч перелетел через Рюдигера и опустился на голову Мерино.

На 126-й минуте вторую желтую карточку получил защитник испанцев Даниэль Карвахаль. Полуфинальный матч он пропустит.

Отметим, что Германия является страной-хозяйкой турнира.

???????? Captain & scorer ????#EURO2024 | #ESPGER pic.twitter.com/RwC57DKaNS

— UEFA EURO 2024 (@EURO2024) July 5, 2024

В предыдущем туре национальная команда Германии оказалась сильнее Дании, а Испания обыграла Грузию.

Дипломатический факультет Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов!

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

КАК АНТАГОНИСТ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО МОСКОВСКОГО РЭПЕРА.

«Снегири Поляна»: новый коттеджный поселок в Подмосковье

Начальник сервисного локомотивного депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Сергей Черемохин принял участие во вручении дипломов студентам Ивановского железнодорожного колледжа

Переподготовка "ПГС: проектирование зданий (расчётно-конструктивный раздел)”

Туристы начали возвращаться из популярных стран с необъяснимыми синяками: правда оказалась страшной - под кожей оказываются яйца трескучих мух и их личинки

An iconic Michael Jordan photo will be on Tyler Reddick's car as he races through Chicago

Sky Sports issue grovelling apology to Nottingham Forest after Gary Neville’s ‘Mafia gang’ outburst

Leeloo Dolls: Your Premier Destination for Realistic Sex Dolls

Leeloo Dolls UK: The Epitome of Realism and Diversity

70 человек отравились роллами в Бурятии

Военные следователи провели в Ялте проверку лиц, не вставших на воинский учет

Москва на такое не подписывается // Чем завершился сбор автографов в поддержку кандидатов в депутаты Мосгордумы

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Игру The Survivalists могут выпустить на Android в Китае

Original Fallout lead Tim Cain says the team planned for there to be 1000 Vaults, but he thinks there are actually far fewer in the setting

20 hidden gems from 2024 to grab before the end of the Steam Summer Sale

Escape From Tarkov studio Battlestate Games has put a bounty on cheaters

Мытищинский форсаж: часть вторая

Президент ПКР П.А. Рожков принял участие в церемонии награждения победителей III Национального конкурса на образцовое спортивное сооружение «Арена»

6% россиян в ближайшем году собираются создать семью, 8% — завести детей

"Адский поезд" в Крым: Туристы едут в духоте без света, воды и туалетов

На Кубани мужчина обнаружил у дома венок с угрозами и канистру с бензином

Пары-долголеты прокатились на теплоходе в День Петра и Февронии в Химках

Россия нарастила поставки удобрений в Бразилию в июне 2024 года

Часть жилья в кармане: проверьте бумажник, прежде чем расходовать эти деньги

Депутат рассказал о борьбе с "мигрантским лобби" во власти. Нам не избежать бунта?

Губернатор Воробьёв поздравил жителей Подмосковья с Днём семьи, любви и верности

Более 100 спортсменов в Саратове принимают участие в Кубке России по настольному теннису памяти Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой

Первую ракетку мира решили утешить после сенсации от казахстанки на Уимблдоне

Медведев пообещал выложиться на 100 процентов в матче Уимблдона с Синнером

Уроженка Москвы выбила с Уимблдона первую ракетку мира

Прокуратуру Москвы посетили представители Верховной народной прокуратуры Китая

Актриса Пересильд ожидает пересмотра приговора Беркович и Петрийчук

Капитальный ремонт школы в Истре выполнен на 60%

Начальника Тульской дистанции инженерных сооружений наградили медалью «За заслуги перед Отечеством»