Добавить новость
ru24.net
World News
Июль
2024

Жених племянницы президента Кыргызстана арестован

0

Жених племянницы президента Кыргызстана арестован. Об этом 24.kg сообщили в Первомайском районном суде Бишкека, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в суде, жениха Лаззат Нуркожоевой арестовали до 3 августа.

Афтандил Сабырбеков обвиняется по части 3 статьи 282 УК КР "Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов с целью сбыта в крупном размере". Ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.

Напомним, ранее стало известно о задержании Афтандила Сабырбекова по подозрению в распространении наркотиков. Его водворили в СИЗО.

Афтандил Сабырбеков стал известным после сделанного им предложения руки и сердца племяннице президента Кыргызстана на арендованном вертолете. После того как видео с события вызвало широкий общественный резонанс, Садыру Жапарову пришлось извиниться за расточительство будущего зятя.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Второй день выставки «Технологии и Безопасность»

Глава МИД Судана: нет никаких препятствий для создания российской военной базы

«Иркутск» готовится к новому сезону

«Страха, что провалюсь, не было»: пушкиногорский полицейский поделился подробностями спасения собаки из полыньи