Добавить новость
ru24.net
World News
Август
2024

Джалолов может провести поединок с казахстанцем: заявление промоутера

0
Промоутер шоу All Stars Boxing Зия Алиев анонсировал поединок между Олимпийским чемпионом из Узбекистана Баходиром Джалоловым и казахстанцем Иваном Дычко, передает Tengri Sport.
Ранее узбекистанец объявил о том, что уходит из национальной команды и сосредоточится на профессиональной карьере. В одном из следующих поединков его соперником может стать непобежденный супертяжеловес из Казахстана.

"Они встретятся в ближайшем будущем. У нас после ближайшего боя Дычко будут интересные новости.
В последний год сменили тренера и кэмп. Мы и над его механикой поработали. Он стал совершенно другим боксером, более грозным. Этот бой был нужен для активности.
Дальше ждут большие платформы, где и состоится бой Джалолова и Дычко. Если бой будет с Джалоловым, то Ваня и его остановит", - заявил Алиев в интервью Vesti.kz.

Отметим, что Дычко и Джалолов проводили четыре поединка в любительском боксе и во всех четырех победу одержал казахстанец.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Dychko (@ivandychko)


Казахстанский боксер пообещал нокаутировать Джалолова
Ранее боксер-профессионал из Казахстана Иван Дычко (13-0, 12 КО) заявил, что выиграл бы у Баходира Джалолова (14-0, 14 КО) нокаутом.
А чемпиона мира по боксу из Казахстана Жанкоша Турарова (27-0, 20 KO) обвинили в изнасиловании. Боксер назвал обвинения ложными.
Другая казахстанка Ангелина Лукас заявила, что ей предлагали отказаться от гражданства Казахстана в пользу Азербайджана и Бахрейна.
Что казахстанцы думают о скандале с Жанкошем Тураровым



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Прокурор запросил 8 лет тюрьмы для чиновника Росавиации за взятки с пилотов

Весной ударят аномальные морозы, которые будут хлеще зимних. Синоптики огорошили прогнозом на март и апрель

Рабочие против "Уралвагонзавода": Бастрыкин, полпред Жога поняли, что коса нашла на камень

Иммунитет ошибся. Врач Корсунский о том, как лечат иммунодефицит у детей