Добавить новость
ru24.net
World News
Август
2024

“Сложная информация“. В акимате прокомментировали скандальный подарок чемпионке

0

Подарок казахстанской чемпионке мира по пара-армрестлингу Зарине Примак возмутил пользователей социальных сетей. Акимат утверждает, что не имеет к нему отношения, передает Tengri Sport.
Ранее в социальных сетях акимата Жарминского района области Абай появилась публикация, на которой семикратная чемпионка мира стоит рядом с заместителем Акима с набором бокалов в руках. Комментарии к публикации были ограничены, а по прошествии нескольких часов пост был удален.

"Данная информация, распространяемая в некоторых социальных сетях, является сложной. Данный подарок был вручен не от имени Акимата Жарминского района, а от "Молодежного ресурсного центра" города Шар", - заявили в пресс-службе Акимата.

На фотографии Зарины запечатлена в компании заместителя акима Жарминского района области Абай Райыма Жолдасбекулы и директора шарского городского "Молодежного ресурсного центра" Рауана Какимжанулы.

Казахстанцы возмутились подарком акима семикратной чемпионке мира




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Барселона (ATP). 2-й круг. Циципас сыграет с Кордой, Рууд – с Медьедовичем, Руне встретится с Баесом, Фис – с Мартинесом






Основатель мотовыставки IMIS-2025 Некрасов рассказал о старте мероприятия

Около 300 праздничных конструкций украсили Москву в честь Пасхи

Пять лет «обирал» коллег: за что арестовали главу института Минобороны Протасова

Ю. Трутнев посетил Анадырскую газомоторную ТЭЦ