Добавить новость
ru24.net
World News
Сентябрь
2024

Чуть не сбил ребенка на пешеходе: лихача задержали в Шымкенте

0

На редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99 обратился житель Шымкента, снявший опасный инцидент на пешеходном переходе, передает Tengri Auto.
По данным автора, случай произошел сегодня утром в Шымкенте, по улице Патеева. На видео видно, как водитель Hyundai Accent чуть не сбил ребенка на пешеходном переходе.

Как нам сообщили в департаменте полиции города, водитель незамедлительно установлен и привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Полиция отмечает, что обеспечение безопасности детей - одна из главных задач. В этом направлении сотрудниками полиции на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия и разъяснительные работы.
Правоохранители напоминают о необходимости быть внимательными на дорогах и строгого соблюдения ПДД во избежание дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Ранее мы рассказывали о том, что спектрометры для контроля автомобильных выбросов установили в Алматы.
Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко стала полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Правила заказа такси изменят в аэропортах Подмосковья в марте

Хавбек «Спартака» Мартинс назвал Дзюбу «легендарным нападающим для российского футбола»

Лукашенко просит Россию построить вторую АЭС и предполагает формирование общего парламента

Студенты псковского колледжа искусств стали победителями всероссийской олимпиады по музыкальной литературе