Добавить новость
ru24.net
World News
Ноябрь
2024

Ребенок погиб под колесами микроавтобуса под Алматы

0

В Алматинской области микроавтобус сбил ребенка насмерть у школы. Трагедия произошла рядом с жилым комплексом "Асыл Арман", передает корреспондент Tengrinews.kz.
В социальных сетях появилась видеозапись, на которой под колесами микроавтобуса оказался маленький ребенок. Водитель автотранспорта сбил ребенка насмерть у школы. Инцидент случился рядом с жилым комплексом "Асыл Арман".
По словам очевидцев, место происшествия совершенно не подготовлено для безопасного передвижения: отсутствуют пешеходный переход и остановка.
В пресс-службе департамента полиции Алматинской области редакции сообщили, что 27 ноября водитель автобуса JAC на территории парковки ЖК "Асыл Арман" в селе Иргели, сдавая задним ходом, допустил наезд на семилетнего ребенка, который от полученных травм скончался на месте.

"В настоящее время проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение", - отметили в ведомстве.

Ранее мы писали о том, что в Астане водитель сбил ребенка на пешеходном переходе недалеко от школы. Видео с места инцидента также появилось в социальной сети.
Читайте также: Малолетний ребенок за ночь дважды попал в ДТП
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Новинки аксессуаров Satechi уже в продаже

SuperJob: 13% молодежи готовы к переезду из Санкт-Петербурга ради работы

В Москве открыли первый зарядный хаб для электрокаров

АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса волонтерских проектов