Добавить новость
ru24.net
World News
Декабрь
2024

Полицейские эвакуировали более 40 пассажиров из сломавшегося на трассе автобуса

0
Междугородний автобус с пассажирами, следовавший из Алматы в Зайсан, сломался недалеко от села Екпын. На помощь людям пришли полицейские и местные жители, передает Tengrinews.kz.
По информации департамента полиции области Абай, на момент поломки в салоне автобуса находился 41 пассажир, 14 из которых – дети.
Фото пресс-службы ДП области Абай.

"Полицейские оперативно прибыли на место и эвакуировали пассажиров в Дом культуры села Екпын. Благодаря организованным действиям сотрудников полиции и помощи местных жителей, поломка автобуса была устранена на месте, после чего пассажиры продолжили свое путешествие", - сообщили в пресс-службе департамента полиции области Абай.


Ранее мы сообщали, что более 50 иностранцев эвакуировали с трассы спасатели в Актюбинской области. Тогда на трассе сломался пассажирский автобус.
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






Как консалтинговая группа «Правило 369» помогает бизнесу расти

Хочешь билет – покажи паспорт: как «Ак Барс» объявляет войну перекупщикам

«Яcтpeб» Χοджec гοpюeт: Ϲaнκции нe пpивeли κ гοcпepeвοpοту в Ροccии

ФСБ поймала двух британских шпионов в Москве