Добавить новость
ru24.net
World News
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Казахстанки массово распродают цветы и подарки после 8 марта

0

После праздника 8 марта популярные сервисы объявлений в Казахстане заполонили предложения о продаже цветов и сертификатов в магазины косметики, СПА и не только. Подробнее рассказывает Tengri Life.
Праздник закончился и казахстанки стали массово распродавать полученные подарки: сертификаты в магазины косметики, бытовой техники и даже в аквапарк. Объявления чаще всего датированы 7-8 марта этого года.
Многие готовы продать сертификаты со скидкой, чтобы выручить деньги.

Самыми популярными стали сертификаты на покупку косметики.

Суммы встречаются самые разные. Кто-то пытается продать сертификат за ту же сумму, на которую он рассчитан.

В описании к объявлениям сказано, что сертификаты новые. Вероятно, они были подарены обладательницам в честь 8 марта.

Продают казахстанки и букеты, полученные в честь весеннего праздника. В описании говорится, что цветы "свежие".

Некоторые авторы объявлений честно признаются, что цветы им подарили недавно. И даже делают огромную скидку: букет, стоимость которого якобы составляет 70 тысяч тенге, готовы продать за 5 тысяч.

Чаще всего авторы объявлений указывают, что цветы им нужно продать срочно. Оно и понятно: они ведь завянут.

Продают чаще всего розы, но встречаются и тюльпаны. Многие авторы объявлений не стесняются пометки "б/у".

Цена на цветочные композиции обычно договорная.

Напомним, аналогичная ситуация наблюдалась на казахстанских сайтах объявлений после Дня всех влюбленных - 14 февраля. Девушки продавали букеты и другие подарки. А пользователи сети рассуждали, почему складывается такая тенденция. Подробнее - в материале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Почему интерес москвичей к экстремальным детским лагерям бьет рекорды

Зафиксирована вторая магнитная буря за день

Олимпийский призер Сидорова: Фестиваль прыжков с шестом в Москве стал праздником для детей-спортсменов

Три истории русской классики объединили на сцене Театра имени Маяковского