Добавить новость
ru24.net
World News
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Казахстанские боксёры вышли в финал турнира в Таиланде

0
Казахстанские боксёры Хамза Максатулы и Тимур Тайбеков разгромили своих соперников и вышли в финал "Кубка будущего" в Бангкоке. Оба поединка завершились со счётом 5:0, передаёт Tengri Sport.
В весовой категории до 75 килограммов Хамза Максатулы провёл поединок против Исмаила Оразмурадова из Туркменистана. В стартовом раунде казахстанец оказался в нокдауне, однако сумел переломить ход боя и в итоге одержал победу единогласным решением судей — 5:0.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Boxing Federation (@boxingkazakhstan)


В категории до 80 килограммов Тимур Тайбеков встретился на ринге с представителем Кыргызстана Усманом Капаровым.
По итогам поединка судьи единогласно отдали победу Тайбекову — 5:0.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Boxing Federation (@boxingkazakhstan)


Напомним, что в турнире для боксёров до 19 лет, который организован World Boxing, приняли участие 19 казахстанцев. Финальные поединки пройдут завтра, 15 марта.

В финале от сборной Казахстана прошли 8 спортсменов: Досжан Жумахан, Бейбарыс Аширбай, Хамза Максатулы, Тимур Тайбеков, Жалгас Утебеков, Владислав Саможонов, Камила Оспанова и Айдана Убайдуллакызы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса