Добавить новость
ru24.net
World News
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Клуб Зайнутдинова подписал капитана сборной Казахстана по футболу

0
Капитан женской сборной Казахстана по футболу Юлия Мясникова подписала контракт с московским "Динамо", передаёт Tengri Sport со со ссылкой на пресс-службу клуба.
Казахстанская футболистка, которая дважды становилась чемпионкой России в составе ЦСКА, подписала контакт с "Динамо".
Срок соглашения не указан.
Напомним, что в конце 2025 года капитан женской национальной команды перешла в другой коллектив спустя семь лет после дебюта в российской команде. Многие фанаты были шокированы её решением, так как Юлия считалась одним из лидеров армейцев.
Теперь в "Динамо" сразу два представителя Казахстана: в мужской команде с этого сезона выступает лучший бомбардир сборной Бахтиёр Зайнутдинов. Полузащитник в этом году провел 8 матчей в чемпионате и два — в кубке, но не смог отметиться результативными действиями.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖФК «Динамо» Москва (@fcdynamo_women)


Отметим, что вместе с Юлией Мясниковой женская сборная Казахстана сейчас находится в шаге от исторического успеха - после трёх туров Лиги наций команда занимает первое место в группе с Беларусью и Арменией.
Ранее футбольный клуб "Йорк Сити" из пятого дивизиона Англии благодаря голу на 103-й минуте вышел в высшую лигу.
А лидер женского казахстанского тенниса Елена Рыбакина столкнулась с несправедливым решением судей во время матча в Мадриде.
Также чемпионка мира по боксу из Казахстана Ангелина Лукас одержала 17-ю победу в профессиональной карьере.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса