Добавить новость
ru24.net
World News
Июль
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На похороны Макса из “Бригады“ не пришёл никто из актёров сериала - СМИ

0

На похороны Александра Высоковского не пришёл никто из его коллег по "Бригаде". Прощание с актёром прошло в узком кругу родных и друзей, передаёт Tengri Life со ссылкой на Telegram-канал Mash.
По информации Telegram-канала, родные и близкие 5 июля узким кругом простились с актёром в Пущино, где он прожил последние 17 лет.

"На церемонии не было представителей шоу-бизнеса, в том числе Дмитрия Дюжева, Павла Майкова, Владимира Вдовиченкова и Сергея Безрукова, его коллег по "Бригаде", — говорится в публикации.

1 июля в России погиб 62-летний актёр Александр Высоковский, исполнивший роль Макса в культовом сериале "Бригада". Вместе с сыном он отправился на рыбалку в Подмосковье и пропал во время прогулки. Вскоре его тело нашли в реке водолазы. Как сообщалось, смерть не носит криминального характера и расценивается следственными органами как несчастный случай.
"Бригада" — культовый российский криминальный сериал, вышедший в 2002 году. Он рассказывает историю четырёх друзей из Москвы, которые в бурные 90-е годы проходят путь от обычных парней до лидеров влиятельной преступной группировки. Сериал затрагивает темы дружбы, предательства, власти, любви и цены успеха в эпоху больших перемен. Несмотря на популярность, сериал часто критиковали за романтизацию криминального мира, однако он остаётся одним из самых известных телепроектов постсоветского пространства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса