"Argentinien hat verdient 2:0 gewonnen", sagt Ex-Kapitänin Schnaderbeck in "ZiB 2" (derStandard) 0 23.06.2026 07:57 Press24.net Argentinien "ist mehr als nur Messi", betont die langjährige Nationalspielerin und ORF-Kommentatorin. Gegen Algerien wird es "ganz, ganz schwer" am Sonntag Viktoria Schnaderbeck hatte auf ein 1:1 gegen Argentinien getippt, weil sie "ein Spiel auf Moscow.media Частные объявления сегодня Rss.plus Все новости за 24 часа Другие проекты от SMI24.net Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ