Казахстанца придавило рулоном сена весом в 300 килограмм
Жителя села Каратобе Западно-Казахстанской области придавило 300-килограммовым рулоном сена. Ему понадобилась помощь спасателей, передает Tengrinews.kz.
По данным пресс-службы МЧС, мужчину 1982 года рождения придавило 300-килограммовым рулоном сена, и только случайный прохожий, услышавший его зов о помощи, смог быстро среагировать и вызвать спасателей.
Приехавшие на место сотрудники МЧС применили специальное оборудование для безопасного освобождения мужчины, после чего передали его сотрудникам скорой помощи. По данным ведомства, жизни сельчанина ничего не угрожает.
Ранее в Актобе спасатели пришли на помощь котенку, застрявшему на дереве во дворе частного дома. Попытки хозяйки помочь животному не увенчались успехом. Женщине пришлось звонить в 112 и просить спасателей вызволить котенка.
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp