Добавить новость
ru24.net
World News in Kazakh
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Глава федерации футбола высказался о неустойке Черчесова

0

Президент Казахстанской федерации футбола (КФФ) Марат Омаров ответил на вопрос об увольнении Станислава Черчесова с поста тренера национальной сборной, передает Tengri Sport.
Новый глава федерации футбола впервые дал пресс-конференцию в новой должности. Среди прочего, руководитель ответил на вопрос о кадровых перестановках в главной команде страны.

"Пока он не получил никакой неустойки. Мы ведем переговоры с его командой. Есть юридические вопросы. Есть не только казахстанское законодательство, но и международное, спортивное. Но о тех суммах, о которых идет речь - миллионы евро или долларов - там такого нет", - заявил Марат Омаров на пресс-конференции.

Напомним, что КФФ объявили о расторжении контракта со Станиславом Черчесовым 27 января. Спустя четыре дня в национальную команду в качестве исполняющего обязанности был назначен новый наставник Али Алиев.
Марат Омаров был выбран новым главой КФФ 20 декабря большинством голосов. Он родился в 1988 году. В интервью Tengrinews.kz Омаров утверждал, что всю сознательную жизнь провел за границей: окончил в Великобритании среднюю школу, затем колледж, бакалавриат и магистратуру по специальности "регуляторная экономика".
После возвращения в Казахстан в 24 года стал советником министра экономического развития и торговли, в последующем - экономики и бюджетного планирования, национальной экономики.

Фото: TengriNews/ Турар Казангапов
Новый тренер сборной Казахстана высказался о Черчесове и зарплате




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Матвиенко провела переговоры с руководством Эфиопии

В Москве локализован пожар на площади 1,5 тысячи кв. м

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

В массовом ДТП под Переславлем погиб гражданин Таджикистана