Вторая ракетка Казахстана потерпела поражение на турнире в ОАЭ
Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева в дуэте с чешкой Линдой Носковой не смогла выйти в полуфинал парного разряда на турнире WTA в ОАЭ, передает Tengri Sport.
Как пишет портал Vesti.kz, в матче, который длился 1 час и 26 минут, они уступили китайской паре Сюй Ифань/Ян Чжаосюань - 1:2.
Первый сет остался за соперницами - 6:4. Второй забрал казахстанско-чешский дуэт - 6:3. Однако в третьей партии сильнее оказались китайские теннисистки - 10:8.
Казахстанско-чешский дуэт сделал 5 эйсов и совершил 3 двойные ошибки, в то время как китаянки выполнили 3 подачи навылет при 2 двойных ошибках.
Ранее другая представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла американку Софию Кенин и вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
Читайте также: Юлия Путинцева вернулась на рекордную строчку в мировом рейтингеПодписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.
Присоединяйся и получай самые важные новости!
Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!