Час до концерта Джей Ло: о чем говорят и шутят казахстанцы
Пожалуй, особенно активна бэк-вокалистка певицы Шэрон Янгблад (Sharon Youngblood). Она записывает сторис в Instagram о своих впечатлениях.
"Погода просто идеальная. На улице 22 градуса. Красота. Кто бы знал?" - отметила она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)
Мы рассказали об этом в своем аккаунте в Instargram, и артистка уже отреагировала.
"Вау! Не ожидала! Это место просто восхитительное!" - отметила она.
Она также удивилась тому, что после ее добрых слов о Казахстане на ее страницу начали активно подписываться жители нашей страны.
Фото: скриншот/Instagram/sharonyoungblood
Реакция казахстанцев
Казахстанцы с юмором отреагировали на приезд Дженнифер Лопес и, конечно, не удержались от комментариев в соцсетях:
"Дорогая, приезжай в Алматы - увидишь идеальную погоду!"
"Добро пожаловать в Казахстан!"
"Они ещё Алматы не видели!"
"Они ещё не видели наш Бурабай!"
"Теперь посуточные цены точно вырастут из-за неё!"
Наконец-то Джей Ло!
Тем временем некоторые всё ещё пытаются достать билет на концерт за считаные часы до начала шоу.
Некоторые до сих пор не верят, что певица уже в городе и совсем скоро на стадионе прозвучат любимые миллионами хиты.
А кто-то, наоборот, решил отказаться от похода на концерт.
Однозначно событие активно обсуждается в соцсетях и СМИ.
Зрители ждали на улице
Выступление артистки состоится на стадионе "Астана Арена", и первые поклонники начали собираться задолго до начала. Некоторые пришли за пять часов, чтобы спокойно занять свои места и погрузиться в атмосферу предстоящего шоу.
Своими заметками они делятся в своих аккаунтах в Threads.
скриншот: Threads
Наш корреспондент тоже побывала на месте событий и запечатлела, как поклонники собираются у входа на стадион в ожидании начала концерта. На кадрах - оживлённая толпа, мерч и атмосфера предвкушения большого музыкального вечера. Люди охотно делятся эмоциями, поют песни Дженнифер Лопес и обсуждают, какое шоу их ждёт сегодня. Интересный фоторепортаж по ссылке.
Бэк-вокалистка певицы Шэрон продолжает делиться своими сторис в Instagram. Пару часов назад она показала пока пустующую арену.
Фото: скриншот/Instagram/sharonyoungblood
В преддверии концерта жители и гости столицы столкнулись с резким скачком цен на аренду жилья - в некоторых случаях стоимость квартир рядом со стадионом выросла в два-три раза. На этом фоне казахстанцы начали активно делиться советами и предлагать помощь тем, кто не успел заранее забронировать жильё.
Напомним, Дженнифер Лопес - певица, актриса и продюсер. Она активно работает в индустрии более 30 лет. Артистка известна своими зажигательными шоу, модными образами и влиянием на поп-культуру.
Читайте также: Backstreet Boys обратились к казахстанцам: реакция поклонников