Добавить новость
ru24.net
World News in Kazakh
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Казахстанец изнасиловал келин и получил срок

0

Суд в Актюбинской области вынес приговор 53-летнему мужчине, который обвинялся в изнасиловании 22-летней супруги своего сына, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".
Что произошло
О жутком преступлении сообщили в соцсетях в ноябре 2025 года. Тогда жители села Бескопа Алгинского района рассказали, что задержанный давно злоупотреблял алкоголем. Ранее он переехал к пасынку и его молодой жене из поселка Токмансай. Преступление произошло, когда женщина оставалась дома одна. Пьяный свекор набросился на неё и совершил насильственные действия.
В департаменте полиции Актюбинской области тогда сообщили, что по факту изнасилования 22-летней жительницы Алгинского района подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Что решил суд
Подсудимый вину отрицал, однако суд установил факт надругательства и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.
Читайте также: “Не заметили беременность школьницы“: в Актобе вынесли приговор по громкому делу




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса