Добавить новость
ru24.net
World News in Kazakh
Март
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Житель Кокшетау хотел забрать авто со штрафстоянки, но нажил еще больше проблем

0
Житель Кокшетау пытался забрать автомобиль по поддельным документам, передаёт Tengri Auto со ссылкой на Polisia.kz.
Мужчина показал разрешение на выдачу автомобиля, но у полицейских возникли сомнения в его подлинности. Они предварительно установили, что на документе была поддельная печать.
Автомобиль находился на штрафстоянке с 2025 года после управления в состоянии алкогольного опьянения. Также оказалось, что с 2018 года машина числится в розыске в России.
По факту использования поддельного документа начато досудебное расследование.Назначены экспертизы, по результатам которых примут решение в соответствии с законом.
Полицейские обращаются к водителям с призывом не прибегать к незаконным способам решения вопросов. Попытки обойти закон влекут за собой установленную законом ответственность.
Ранее мы рассказывали, что сотрудники ЦОНа подделывали документы.
Читайте также: Водитель авто с иностранными номерами “наездил“ штрафов на полмиллиона тенге.


Китайских авто все больше на наших дорогах! А вы знаете, как правильно произносятся названия брендов? Мы поможем! Заходите в наш спецпроект вселенная китайских авто - все о марках, брендах и производителях!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса