Добавить новость
ru24.net
World News in Kazakh
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Единственный казахстанец из топа UFC снова стал отцом

0
Один из лидеров казахстанского MMA Асу Алмабаев поделился новостью о рождении дочери, передаёт Tengri Sport со ссылкой на соцсети спортсмена.
Боец UFC из Казахстана опубликовал несколько фотографий с ребенком в руках.

"Доченька моя, ты для меня особенная", - подписал боец фотографию с новорожденной.

32-летний боец стал отцом уже в пятый раз. При этом Алмабаев старается не афишировать личную жизнь, но всегда с нежностью высказывается о своих детях.

"У меня старший (сын) боевой. Не только старший, все боевые. Я не учу их драться, они просто видео смотрят, где я тренируюсь, со мной в зал ездят, и получается, что они тоже ближе к спорту", - рассказывал он в одном из интервью.

О рождении четвертого ребенка Алмабаев рассказал в социальных сетях в декабре 2023 года.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асу Алмабаев (@asu_zulfikar57)


Асу Алмабаев - лучший боец в рейтинге UFC из Казахстана
Казахстанский боец Асу Алмабаев в последней версии рейтинга UFC занимает седьмую строчку в наилегчайшем весе. Выше него в рейтингах промоушена был только Шавкат Рахмонов.
При этом Рахмонов был исключён из рейтинга полусреднего веса из-за новой операции на ноге, которая отдалила его возвращение, а остальные представители Казахстана (помимо Асу) пока не добрались до топ-15.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shavkat Rakhmonov (@shavkatrakhmonov94)


2026 год начался для казахстанских бойцов в американском промоушене крайне удачно: помимо Дияра Нургожая, Николай Веретенников и Алиби Идирис одержали победы в своих боях. Правда, никому из них удачный результат не помог попасть в топ-15 рейтинга.
Сам Алмабаев должен был провести следующий бой 1 марта, но снялся с поединка за месяц из-за травмы руки.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асу Алмабаев (@asu_zulfikar57)


Единственный казахстанец в топ-10: в UFC приняли новое решение
Ранее отцом стал футболист сборной Казахстана Максим Самородов. После появления малыша он стал лидером "Ахмата", который забивает или отдаёт голевые передачи в каждой игре.
А пресс-служба UFC назвала казахстанца Асу Алмабаева "специалистом по болевым".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса