Добавить новость
ru24.net
World News in Russian
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Футбольный матч в Кайбицах завершился со счетом 1.0

0

Кандидты в депутаты  сельских поселений  - участники праймериз и выборщики согодня сыграли дружеский матч по футболу. В составе обеих командах было по 15 игроков. Состязания прошли под девизом «Вместе с Президентом».

Первым по мячу ударил глава района Альберт Рахматуллин.

Перед началом игры он поздравил всех игроков и болельщиков с Днем России. В матче участвовали игроки их всех сельских поселений. Среди них были и молодежь и люди среднего возраста. Управляющему из Надеждина больше пятидесяти.

- Я уже не помню, когда в последний раз играл в футбол, наверное, во время учебы в школе, - сказал он.

- Волнуетесь?

- Н-е-е-т, я уже не в том возрасте, - ответил, улыбаясь.

А вот председатель Молькеевского общества потребителей Салават Халиков в свое время был футболистом первого разряда. Видно, что учитель физкультуры Муралинской школы Фрат Зиганшин, начальник РУЭС Игорь Канашов, глава Молькеевского сельского поселения и многие другие любят спорт. Игорь Геннадьевич забил гол  в ворота выборщиков.

- В этом матче выиграли кандидаты в депутаты. А если было бы наоборот, в депутаты предложили бы команду выборщиков, - шутя сказал глава района Альберт Рахматуллин. – Хорошо сыграли и выборщики. Такой матч нужно провести и после выборов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса