Добавить новость
ru24.net
World News in Russian
Октябрь
2016

И снова «Телевизор за подписку»!

0
Дорогие подписчики! Традиционная акция АО «ТАТМЕДИА» уже стартовала. 
А значит, главный приз – телевизор на этот раз может достаться именно Вам. Присылайте копии квитанций и участвуйте в розыгрыше. Разыгрываются телевизор (диагональю 32”),  цифровые фотоаппараты,  наборы металлической посуды. 
Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие  акции осталось прежним – нужно выписать до 30 декабря 2016 года сроком на 6 месяцев не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА». 
Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте www HYPERLINK "http://www.tatmedia.ru/". HYPERLINK "http://www.tatmedia.ru/"tatmedia HYPERLINK "http://www.tatmedia.ru/". HYPERLINK "http://www.tatmedia.ru/"ru.
Для участия в акции высылайте  копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку)  на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2 или podpiska HYPERLINK "mailto:podpiska@tatmedia.ru"@ HYPERLINK "mailto:podpiska@tatmedia.ru"tatmedia HYPERLINK "mailto:podpiska@tatmedia.ru". HYPERLINK "mailto:podpiska@tatmedia.ru"ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».
Розыгрыш призов состоится 17 февраля 2017 года.
 
Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно постарается отметить в каждом районе Татарстана самого активного  подписчика с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА».
 
 
Реклама, 16+
Срок акции: с 20.10.16г. по 20.03.17г.
Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса