Асгат Сафаров поздравил коллектив» Татмедиа » с 18-летием со дня основания холдинга
Руководитель администрации председателя Асгат Сафаров Поздравил коллектив и ветеранов АО "Татмедиа" с 18-летием со дня основания холдинга.
«Искренняя преданность своему делу, активная гражданская позиция - вот что всегда отличает редакцию» Татмедиа". При этом стратегия холдинга – максимальный охват аудитории. Для этого используются возможности процессов цифровой трансформации: освоение онлайн-среды, производство современного контента, работа в социальных сетях, внедрение искусственного интеллекта – все это направлено на поддержку сотрудников в их творческой работе», – говорится в поздравлении.
Сафаров напомнил, что "Татмедиа" готовит Цифровые кадры, а также холдингом ведутся онлайн-курсы по основным направлениям работы с нейросетями, производству инфографики и видео.
» Холдинг видит будущее в активном развитии цифровых форматов, чтобы дойти до каждого жителя республики", – добавил он.
Руководитель Администрации Президента РТ подчеркнул, что в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и в год защитника Отечества редакция «Татмедиа» вносит большой вклад в сохранение духа военнослужащих в зоне специальных военных операций, а также уделяет внимание их семьям, рассказывает о сборе гуманитарной помощи и сам принимает участие в этих акциях.
"Желаю всем сотрудникам холдинга крепкого здоровья, оптимизма, хороших новостей и командного духа для служения обществу!"- подытожил Сафаров.