Добавить новость
ru24.net
World News in Uzbek
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Таиланде затонул туристический катер, пострадали трое узбекистанцев — видео

0

11 января у берегов Пхукета в Таиланде прогулочный катер, на борту которого находились 55 человек, в том числе 52 туриста, столкнулся с рыболовецким судном. Катер после мощного удара получил повреждение и затонул.

В МИД Узбекистана сообщили о том, что на потерпевшем крушение катере находились три узбекистанца.

«В результате происшествия двое из них получили лёгкие телесные повреждения и были госпитализированы. Пострадавшие полностью выздоровели и были выписаны из медицинского учреждения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что все медицинские и иные расходы пострадавших были полностью покрыты за счёт страховых средств компании — владельца катера.

По факту происшествия Генеральное консульство Узбекистана в городе Бангкоке находилось в постоянном контакте с местными правоохранительными органами и учреждениями здравоохранения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса