Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Февраль
2015

17-летний чистополец организовал фестиваль «Золотой микрофон»

Это уже третий по счету форум детского и молодежного творчества «Золотой микрофон», идея его создания пришла к Сергею Илларионову в 15 лет.

Рост числа участников свидетельствует о популярности этого фестиваля среди молодых чистопольцев.

– Сложнее было искать спонсоров, – признается учащийся 11 класса кадетской школы-интерната Сергей Илларионов (он лауреат многих престижных конкурсов!). – К счастью, всегда находил неравнодушных к молодежным вопросам руководителей. В этом году активно подключился к этому делу и исполком местного отделения партии «Единая Россия», а получили большую материальную поддержка от депутата Государственного Совета Республики Татарстан Виктора Смыкова, за что огромное спасибо! В общем, никто из участников не останется без заслуженного внимания.

Впервые обладатели гран-при получат статуэтки золотых микрофонов, они специально изготовлены одной из фирм нашего города. Ну, а подробнее о самом конкурсе, его победителях вы  узнаете как от нас, так и сами побывав на нем, 4 марта, во Дворце творчества детей и молодежи. Начало – в 11 часов. 

Гала–концерт пройдет 12 марта, в 18 часов, в Культурно-досуговом центре «Восток».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса