Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2017

Ленинградская электросетевая компания в 2017 году подключила 80 жилых домов

0
По итогам 11-ти месяцев 2017 года АО «ЛОЭСК» выдало 2101 акт о технологическом присоединении по заключенным договорам на общую мощность 83 МВт.
 
В период с 1 января по 1 декабря 2017 года АО «ЛОЭСК» заключило 2916 договоров об оказании услуг по технологическому присоединению к электросетям компании на общую мощность около 117 МВт. 
 
За 11 месяцев 2017 года Центром присоединения к электросетям АО «ЛОЭСК» принято и зарегистрировано 3253 заявки на технологическое присоединение к сетям компании. Общая запрашиваемая мощность по поданным за этот период заявкам составляет 344 МВт. По сравнению с данными за тот же период прошлого года объем запрашиваемой мощности увеличился почти на 40 процентов. Около 80 процентов принятых заявок составляют заявки на техприсоединение объектов мощностью до 15 КВт включительно.
 
По объему поступающих запросов на подключение лидируют Центральный и Южный филиалы – по 798 и 699 принятых заявок за 11 месяцев 2017 года соответственно.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса