Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2018

Достойный президент: жители Гатчины рассказали, почему отдают подписи в поддержку Путина

В России сегодня стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства. Сбор проводит движение "Волонтеры Победы".

Жители Гатчины рассказали РЕН ТВ, почему поддерживают самовыдвижение Путина.

"Потому что это достойный кандидат в президенты. Владимир Владимирович у нас является единственным президентом, который страну поднял, вывел ее из кризиса. Народ стал жить хорошо, достойно. Он достойный. Естественно (заметил это и на себе)", - заявил один из мужчин, поставивших свою подпись.

Еще одна женщина отметила, что видит в лице Путина будущее России.

"Это будущее. Это наш президент. Я не вижу другого кандидата", - сказала она.

Медсестра Наталья Урсу рассказала, что в России еще есть проблемы, которые надо решать, но в целом она считает жизнь граждан РФ достойной и выражает поддержку действующему президенту.

"Я считаю, что он достойный президент нашей России. Я считаю, что с ним мы защищены. Я считаю, что мы живем достаточно достойно. Есть и проблемы, но я думаю, что они решаемы. Нужно повышать зарплаты медработникам. Пенсии нужно тоже повышать. Но в целом мы достойно живем", - сказала она.

Руководитель регионального движения "Волонтеры победы" по Ленинградской области Екатерина Петина добавила, что активисты движения решили заняться сбором подписей в поддержку Владимира Путина, потому что в свое время он поддержал их добровольческое начало.

"В свое время Владимир Путин поддержал идею создания Волонтеров Победы. Он поддерживает наше добровольческое начало, наших общественников. Поэтому я считаю, что мы тоже должны поддержать его", - говорится в сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса