Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2015

14 июля выездное совещание по строительству Гатчинского виадука (анонс)

14 июля в 12:00 вице-губернатор Михаил Москвин осмотрит площадку строительства путепровода в Гатчине и проведет совещание с подрядчиками (деревня Малые Колпаны, улица Центральная, у временного ж/д переезда).

В начале июня в присутствии министра транспорта РФ Максима Соколова и временно исполняющего обязанности губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко был открыт временный переезд через железнодорожные пути в створе улиц Центральная/Старая дорога. Подрядчик обязался в срок до 1 июля завершить все работы по обустройству объездной дороги для закрытия основной трассы — Киевской улицы, чтобы над этим переездом началось строительство виадука. До сих пор условия для закрытия Киевской улицы не созданы.

Общая стоимость строительства путепровода в Гатчине составляет 1,2 млрд рублей, из которых 440 млн. рублей будет выделено из федерального бюджета, а 800 млн. рублей — из областного бюджета.

В настоящее время компания ЗАО "АБЗ Дорстрой" выполняет работы первого этапа по обустройству объезда, который пройдет по Старой дороге, новому временному железнодорожному переезду и Центральной улице. 

Строительство непосредственно путепровода будет вести ЗАО "Пилон".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса