Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2023

Досрочно отремонтируют участок дороги на Волосово в Ленобласти

В Ленинградской области досрочно отремонтируют участок дороги «Гатчина – Ополье» длиной 2 км. Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщила пресс-служба правительства региона.

Ремонт проведут на участке трассы у перекрестка на Кикерино. Обновление этой дороги станет логичным продолжением прошлогоднего ремонта шоссе от Кикерино в сторону Выры. На объекте уложат новый асфальт, укрепят обочины, установят знаки и нанесут разметку. Техника выйдет на участок на следующей неделе.

Изначально ремонт участка автодороги на Волосово был внесен в планы на 2025 год, но работы выполнят досрочно – этой осенью.

Отмечается, что Гатчинское шоссе (дорога «Гатчина – Ополье») соединяет Гатчинский, Волосовский и Кингисеппский районы Ленобласти. Регион ремонтирует ее поэтапно: ранее обновили участки от Войсковиц до Елизаветино в Гатчинском районе, а также участок до Кикерино в Волосовском районе. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса