Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2025

Мигранта-онаниста задержали за домогательства к 16-летней девочке из Всеволожска

0

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали иностранца-онаниста. Мигрант не только ублажал себя на глазах у прохожих, но и домогался 16-летней девушки.

Как стало известно Neva.Today, в воскресенье, 11 мая, в отдел полиции поступило сообщение об онанисте на велодорожке во Всеволожске. Извращенец ублажал себя на глазах у проходящих мимо девушек.

Помимо этого, злоумышленник приставал к 16-летней школьнице. Он попытался с ней познакомиться, а затем начал трогать себя и ее в интимных местах, предлагая непристойности.

Полиция отправилась на поиски бородатого незнакомца с татуировками на шее. В момент преступления он был одет в коричневую куртку, джинсы и черные кроссовки.

Правоохранители спустя несколько часов задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний мигрант. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Гатчинском округе Ленинградской области разыскивают 38-летнего мужчину, домогавшегося соседской девочки. Он распускал руки. Проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса