Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2016

В Гатчинском районе Ленобласти появится самая мощная котельная

АО «Коммунальные системы Гатчинского района» приступило к монтажу новой блок-модульной котельной в поселке Сиверский. Этот блок-модуль заменит старую, 1978 года постройки, котельную и станет самой мощной – 26 МВт – котельной в Гатчинском районе.

Как отметили в пресс-службе компании, новая БМК обеспечит теплом и горячей водой 49 жилых домов, где проживает 4220 человек, а также 11 социальных объектов, среди которых: детский сад, гимназия, спортивная школа, школа искусств, детский дом и др

"Работу новой котельной обеспечат 3 мощных котла, габариты которых, как и самой котельной, превосходят все предыдущие проекты компании. Поэтому впервые блок-модули не доставляются в готовом виде, а собираются из комплектующих уже на месте монтажа котельной. Работы планируется завершить в кратчайшие сроки и ввести котельную в эксплуатацию уже в конце июля 2016 года", - уточнили в пресс-службе "Коммунальные системы Гатчинского района".

Фото: АО "Коммунальные системы Гатчинского района".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса