Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мороз мешает "Амкару" готовиться к игре со "Спартаком"

0

Матч состоится в Москве 20 ноября. Из-за холодной погоды в Перми футболисты "Амкара" не могут полноценно готовиться к этой встрече.

Накануне "Амкар" провел укороченную тренировку.

Занятия прошли при температуре воздуха -18 градусов и продлились 40 минут. По словам главного тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева, команда сейчас не может проводить тренировки необходимой продолжительности, потому что когда столбик термометра опускается к -20 градусам, велика опасность, что футболисты просто заболеют. Так, повышенная температура тела (37,2 градуса) уже отмечена у Дарко Бодула.

В связи с погодой "Амкар" просил разрешения тренироваться в достраиваемом крытом футбольном манеже "Пермь Великая", однако получил отказ. Матч с московским "Спартаком", который сейчас занимает лидирующую позицию в чемпионате, состоится 20 ноября в Москве. Игру будет обслуживать судейская бригада во главе с Сергеем Лапочкиным. Арбитру из Санкт-Петербурга будут помогать Вячеслав Семенов (Гатчина) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор). Резервный арбитр: Олег Соколов (Воронеж). Инспектор: Михаил Юрьевич Ходырев (Москва). Игру покажет телеканал "Матч-ТВ". Начало трансляции в 18:30 по пермскому времени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса