Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2017

Очередной день поисков мальчика в Коммунаре закончился безрезультатно

0

Спасатели МЧС завершили очередной день поисков пропавшего в городе Коммунаре Ленинградской области шестилетнего мальчика. В связи с тем, что стемнело, работы пришлось свернуть.Во вторник спасатели отошли от своего лагеря ниже по течению реки для обследования запруды — поиски переместились ниже по течению реки Ижоры. В течение дня проверяли багром шлюзы на дамбе, но так ничего и не обнаружили. За дамбой по берегам речки продолжают ходить волонтёры.

В соцсетях был запущен флешмоб с информацией о пропавшем ребёнке. Участникам акции нужно поставить на аватарку фото и сведения об исчезнувшем мальчике. На призыв уже откликнулись интернет-пользователи из Петербурга, Ленинградской, Вологодской, Архангельской и других областей.

Напомним, шестилетний Егор Антонов пропал 7 января во время прогулки с собакой. Следственный отдел по Гатчине возбудил уголовное дело по статье УК РФ "Убийство малолетнего". По данным свидетелей, в последний раз мальчика видели на берегу Ижоры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса