Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Июнь
2017
1 2 3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

В Башкирии кошка обогрела и подарила материнскую любовь восьмерым птенцам

[prefix]УФА, 7 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане молодая кошка обогрела и подарила материнскую любовь восьмерым птенцам. Этой трогательной историей поделился с агентством «Башинформ» уфимец Фаниль Гайсин.

«Два года назад я нашел маленького котенка в подвале дома. Пожалел и взял к себе: назвал Сабриной, обогрел и выходил. Этим летом увёз кошку в село Александровка Кармаскалинского района, чтобы побегала на свежем воздухе. Так совпало, что моя мама взяла у знакомых восемь маленьких цыплят. Ей сказали, что они необычные и якобы несут темно-бардовые яйца. Привезли мы пушистые комочки в дом и выпустили», — рассказал собеседник.

Через какое-то время, видимо, почувствовав тепло от домашней питомицы, птенцы прибежали к Сабрине, прижались, кто-то даже забрался под нее, и стали греться. Кошка, у которой еще не было своих котят, очень хорошо к ним отнеслась, подпустила к себе, стала вылизывать, будто это её детеныши.

Уфимца удивил и порадовал тот факт, что его кошка, удачно охотившаяся в прошлом году на птиц, не тронула цыплят, а наоборот, подарила им материнскую любовь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса