Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Энергетики проверили актив Гайсина

0

Долг УНТЭСК за ресурсы превысил 466 млн рублей Энергетики ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» совместно с конкурсным управляющим ООО «Уральская независимая теплоэлектросетевая компания» проверили техническое состояние подстанции 110 кВ «Целлюлозная» в Новой Ляле.
Экспертная оценка технического состояния была затребована конкурсным управляющим в рамках исполнения судебных решений по возврату энергообъекта в конкурсную массу. Гарантирующий поставщик Свердловской области «ЭнергосбыТ Плюс» является одним из основных кредиторов ООО «УНТЭСК». Долг предприятия перед сбытовой компанией превысил 466 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», все технологические процедуры на энергообъекте проведены в соответствии с действующим законодательством. В момент данных мероприятий режим ограничения энергоснабжения жилищного фонда Новой Ляли, инфраструктуры, производственных объектов не вводился.

Как сообщала ранее «Правда УрФО», «Целлюлозная» снабжала ресурсами «Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат», который находится на балансе ООО «Белая энергетика» и сдается в аренду ООО «РЭС». Бенефициаром всех трех компаний является бизнесмен Малик Гайсин. ООО «УНТЭСК», по данным источников издания, до вступления в банкротство также контролировалось предпринимателем. «Целлюлозная» включена в его конкурсную массу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса