Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Ноябрь
2018

Жена Мамаева: Мой муж виноват только передо мной, но не перед вами

Жена футболиста Павла Мамаева, которого обвиняют в побоях и хулиганстве, вернулась в Instagram.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", модель поблагодарила поклонников за поддержку и вышла в прямой эфир, где ответила на вопросы подписчиков.

Сейчас супруг Аланы находится в СИЗО "Бутырка". Он был заключен под стражу до 8 декабря. По ее словам, она не знает, каким будет следующее решение суда.

"Мой муж виноват только передо мной, но не перед вами. Но он все-таки не опасный преступник. Мой муж не придурок, который бросается на людей. Там действительно была провокация", — считает она.

Кроме того, девушка рассказала, что ее продолжают шантажировать.

"Шантажист со мной на связи. Он недавно меня предупредил, что снова в ближайшее время взломает мне страницу, чтобы опять что-то сделать", — добавила Алана.

Напомним, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев стали участниками драк в центре Москвы. В результате инцидентов пострадали водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, а также чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин.

Тверской суд Москвы 11 октября отправил футболистов под арест на два месяца.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса