Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2023

На стройке в Геленджике обнаружили 39 нелегальных гастарбайтеров из Туркменистана и Узбекистана

На Кубани полицейские выявили 39 нелегальных иностранцев – две трети из них выдворят на историческую Родину.

В Геленджике полицейские вместе с сотрудниками центра противодействия экстремизму и краевого УФСБ провели рейд на стройке в центре города. Специалисты обнаружили 39 нелегальных мигрантов из Туркменистана и Узбекистана, из них 35 - прибыли на курорт из Ставрополья.

"Согласно судебному решению выдворить за пределы России необходимо 26 приезжих. Остальных отправят обратно принимающей стороне в Ставропольский край",

 - сообщает пресс-службу ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю.

Работодатель также понесёт ответственность за приём на работу иностранцев без разрешающих документов.

Напомним, ранее "Царьград-Юг" писал, что в Краснодаре для проверки законности пребывания были задержаны 76 иностранных граждан. После жалоб жителей города на выходцев из Средней Азии, которые устроили гетто на территории ЖК "Самолёт" с пьяными драками и домогательствами до детей, полиция организовала антимиграционные рейды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко, Киз и Андреева сохраняют позиции в топ‑3 чемпионской гонки WTA






В прокате успешно идет новый ромком карельского режиссера

Красноярский повар стал претендентом на звание лучшего молодого шеф-повара России 

Полеты из России в Абхазию возобновляются после более чем 30-летнего перерыва

Что изменится в законах о недвижимости и ЖКХ в апреле