Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2023

Появились кадры работы Бе-200 на месте пожара в Геленджике

0

К тушению пожара Геленджике подключился самолет-амфибия Бе-200. Об этом сообщил мэр города Алексей Богодистов в среду, 30 августа.

— Тушением пожара занимается два самолета-амфибии и два вертолета МИ-8, — написал он в своем Telegram-канале.

По последним данным площадь лесного пожара в Геленджике составляет 118 гектаров. В ликвидации пожара принимают участие более 80 единиц техники и 441 человек, также помощь оказывают подготовленные добровольцы.

Накануне тушение пожара осложнилось сильным ветром, порывы которого достигали до 30 метров в секунду, и сложно-пересеченным рельефом местности. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру






Российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Назван курорт на Черном море, который успешно заменит Анапу — чистейшие пляжи и без толп туристов

♟ 8 февраля в Краснодаре на базе МБОУ ДО СШ №7 состоялись Краевые соревнования по быстрым шахматам на призы Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Когда будут снижены цены на масло и яйца? Как изменятся требования к рекламе вкладов? Куда россияне поедут летом?