Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2023

Данила Козловский стал членом жюри кинофестиваля "Маяк" в Геленджике

Фестиваль пройдёт в городе-курорте 5-9 октября.

Сегодня стал известен состав жюри кинофестиваля "Маяк", который состоится в Геленджике 5-9 октября. В него вошли кроме председателя (это почётную миссию взял на себя продюсер Игорь Толстунов) художник кино Надежда Васильева-Балабанова, кинокритик Лев Карахан, режиссер Алексей Попогребский, актриса Аня Чиповская. А также актёр и режиссёр Данила Козловский.

Напомним, совсем недавно Козловский выиграл суд у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Ответчик выплатит актёру 1 (один) рубль. Причиной судебного разбирательства стало мнение Бородина о Козловском. С которым последний не согласился. В итоге суд признал, что исполнитель роли "легенды номер 17" не дискредитировал армию России, не покидал страну, не сбегал из Малого драматического театра в Санкт-Петербурге. 

О фестивале

Как заявлено на сайте киносмотра, "Маяк" должен привлечь внимание к талантливым авторским картинам. И потому его символ - маяк, главная достопримечательность Геленджика.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Эксперты назвали самые популярные отели Геленджика

Уже бронируют туры: где россияне планируют провести летний отпуск

Память легендарного майора Цезаря Львовича Куникова почтили в Новороссийске