Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2024

«БеспринцЫпные чтения» отметят день рождения в Московском театре мюзикла

0

Команда «БеспринцЫпных» решила устроить грандиозный праздник воспоминаний, собрав на одной сцене всех своих друзей – актеров и писателей. Прозвучат самые знаковые рассказы за всю историю «Чтений» под общим названием «Лучшее за 9 лет». Мероприятие с любимыми актерами, шутками и поздравлениями обещает быть ярким – будет все, за что мы так любим День рождения!

Среди друзей «Чтений», которые выйдут в этот день на сцену, будут: Александр Бессонов, Нонна Гришаева, Антон Косточкин, Гоша Куценко, Александр Маленков, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Дмитрий Чеботарев, Катерина Шпица и другие друзья проекта.

За всю историю проекта «БеспринцЫпных чтений» его участниками побывали все самые известные актеры российского кино. Команда по праву гордится тем, что открыла более 100 новых имен авторов современной прозы и реализовала свыше 50 театральных постановок и экранизаций.

Фестиваль Короткой Новой прозы «БеспринцЫпные чтения» в Саду Эрмитаж за восемь лет стал культовым городским мероприятием. География проекта простирается далеко за пределы нашей страны, уже прошло свыше тысячи выступлений. Также за это время было выпущено 7 сборников современных авторов и 10 книг самого Александра Цыпкина.

Где: Московский театр мюзикла

Когда: 19 ноября




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Си Цзиньпин подтвердил важную договоренность с Путиным

Объединяйте близких в билайне и получайте +50 ГБ за каждый новый номер ежемесячно

Небензя: Россия готова помочь народу Сирии в посткризисном восстановлении страны

Источник 360.ru: застрявшего в мусоропроводе иностранца в Москве спасли