Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2024

Инстасамка рассказала, как спасалась от пожара в квартире: «Я благодарна Богу, что вышла оттуда живая»

0

Вчера вечером в квартире Инстасамки и ее мужа произошел пожар из-за неисправного камина и недостаточной вентиляции в помещении. Информация об этом появилась в СМИ, сама артистка практически никак не высказывалась о происшествии. И вот, спустя сутки, она написала большой пост в своем Telegram-канале.

Инстасамка. Фото: социальные сети

«Я благодарна Богу, что вышла оттуда живая. Олега рядом не было. Я видела пламя в своей квартире, это так странно, когда еще утром все было нормально, а сейчас перед глазами горит мебель, вещи, привычное тебе место, где ты живешь. Это очень страшно. Я благодарна всем, кто собирал со мной наши вещи после того, как нам дали доступ к квартире. По ощущениям, мы вынесли миллион коробок со шмотом, еще столько же отправили в химчистку и на восстановление. Это был кошмар. Спасибо всем, кто был со мной в этот момент, без вас я бы до сих пор бы там вытаскивала бы из под завалов личные вещи», — написала Инстасамка.

Отдельно артистка поблагодарила службу пожарной безопасности, благодаря которой сохранилось огромное количество ценных вещей. После этого девушка пожелала своим подписчикам быть аккуратнее в подобных ситуациях, и никогда не «увидеть свой горящий дом».

Инстасамка и ее муж Moneyken живут на шестом этаже здания на Тверском бульваре с 2023 года. Пишут, что стоимость аренды квартиры в месяц в этом доме составляет от 550 тысяч рублей.

Ранее в своем Telegram-канале артистка опубликовала фотографию, на которой видно два коврика для йоги. Пост она подписала короткой фразой: «Мое спальное место на сегодня».


Запись Инстасамка рассказала, как спасалась от пожара в квартире: «Я благодарна Богу, что вышла оттуда живая» впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила приятный сюрприз от WTA после неудачного выступления






Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 19 марта

Собянин рассказал о развитии высокотехнологичной медпомощи в Москве

Осталось две недели: синоптик Познякова рассказала, какой будет погода в апреле 2025 — о норме можно забыть

Песков: удар Киева по энергообъекту на Кубани рассматривается как саботаж