Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2024

Образ Тихонова воссоздадут с помощью ИИ в новом сериале

В новом сериале о разведчике Штирлице будет воссоздан образ актера Вячеслава Тихонова при помощи нейросетей. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на международном симпозиуме «Создавая будущее», пишет агентство ТАСС.

На данный момент идут переговоры с дочерью актера. Изначально Первый канал планировал снять нового актера, но ни один из вариантов их не устроил. В итоге Эрнст решил, что никто лучше Тихонова Штирлица не сыгарет.

«Поэтому мы решили, что от добра добра не ищут. Насколько это похоже, вы сами сможете убедиться», - заявил гендиректор Первого.

«Семнадцать мгновений весны» вышли в 1973 году. По роману Юлиана Семенова был снят 12-серийный фильм. Режиссером стала Татьяна Лионозова.



Фото: pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Я не верил своим глазам». Владимир Познер выразил удивление по матчу Елены Рыбакиной






Священник Береговой: дубайские куличи можно покупать на Пасху

Королева дисквалифицировали на один матч за драку с Мачулиным

Орнитолог Коблик призвал не кормить голубей в парках, скверах и дворах

Стилист Стрельцова-Модильяни рассказала о тесте на определение «своих» цветов