Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2024

Майли Сайрус оспаривает обвинения в плагиате песни Бруно Марса

0
Майли Сайрус. Фото: Getty Images

Майли Сайрус не сдается в борьбе за свой хит Flowers. Ее юристы пытаются опровергнуть обвинения в том, что певица выступает с песней, подозрительно похожей на трек Бруно Марса.

Адвокаты Сайрус составили официальный ответ в адрес Tempo Music Investments, обладателя части авторских прав на песню Бруно Марса When I Was Your Man. Издание Entertainment Weekly со ссылкой на официальные документы сообщает, что Майли требует, чтобы компания отозвала иск, поскольку «не владеет исключительными правами и, как следствие, не имеет права подавать в суд за нарушение авторских прав».

Напомним, в иске звукозаписывающей компании утверждается, что песня Flowers, за которую Сайрус получила первую статуэтку «Грэмми», имеет схожие мелодию и гармонию с песней Марса. Представитель Tempo Music Investments заявил, что, «исходя из сочетания и количества сходств между двумя композициями, нельзя отрицать, что Flowers не существовала бы без When I Was Your Man».


Запись Майли Сайрус оспаривает обвинения в плагиате песни Бруно Марса впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






ГАИ объявила «сплошные проверки» в регионах на праздниках

Онколог Черемушкин назвал необычные симптомы лимфомы

В Суворовском районе назначили нового главу администрации

Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией