Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2024

«Плевако» поставил рекорд по просмотрам в 2024 году

Дебютные эпизоды сериала «Плевако» посмотрело более 3 миллионов человек. Это рекорд платформы Premier за 2024 год, пишет «Чемпионат».

С выхода сериала прошло 20 дней. Вышло уже 5 серий из 10 снятых. Таким образом, «Плевако» показал рекордные просмотры и динамику среди оригинальных проектов 2024 года на платформе.

Сериал рассказывает историю российского адвоката Федора Никифоровича Плевако, известного своим ораторским мастерством. Адвокат также был известен, как защитник простого народа.

Главную роль сыграл Сергей Безруков. Съемки прошли на родине адвоката в Троицке.




Фото: Онлайн-кинотеатр Premier/Youtube.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Ольховский подчеркнул важность победы Рублева над Де Минором на турнире ATP в Дохе в психологическом аспекте






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Эксперт дала советы по организации удачного путешествия с детьми

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая