Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Январь
2025

Сигурни Уивер подверглась нападению экоактивистов во время спектакля

0
Сигурни Уивер. Фото: Getty Images

Звезда «Аватара» Сигурни Уивер оказалась в центре скандала. Во время спектакля с ее участием в театр ворвались борцы за природу.

Представители движения Just Stop Oil, которое выступает за прекращение использования невозобновляемых природных ресурсов во имя спасения климата, выбежали на сцену театра Друри-Лейн, когда там шла постановка по пьесе Уильяма Шекспира «Буря». В этот момент на сцене была Сигурни. Когда активисты оказались на сцене, актрису немедленно увели за кулисы, сообщает The Times.

Защитники природы принесли с собой хлопушки с конфетти и плакат с надписью: «Больше 1,5 градуса — глобальное кораблекрушение». Это отсылка к данным Всемирной метеорологической организации, которая сообщила, что прошлый год стал самым жарким за всю историю наблюдений и первый год, когда средняя температура превысила доиндустриальный уровень на 1,5 градуса.


Запись Сигурни Уивер подверглась нападению экоактивистов во время спектакля впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Как сейчас выглядят дочери легенды СССР Дасаева от первого брака. Они остались в Испании и сменили гражданство

С прибытием во Владивосток задерживаются рейсы из Москвы, Камчатки и Якутска

Овчинский: в ТиНАО по реновации демонтировали 55 расселенных домов

В Абхазии открылись избирательные участки на выборах президента