Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Январь
2025

Жена Петросяна нарывается на конфликт с худруком Театра сатиры — осмелела!

Супруга юмориста считает себя экспертом.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Татьяна Брухунова не пропускает ни одну громкую премьеру и считает себя экспертом в области театрального искусства. Она составляет личные рейтинги представлений, хвалит или наоборот отчитывает актеров или режиссеров за плохую работу. На днях молодая жена Евгения Петросяна негодовала в Сети из-за решения о закрытии спектакля «Дядя Жорж» в Театре сатиры. А сегодня Брухунова уже напрямую атаковала художественного руководителя Евгения Герасимова.

Герасимов пришел в Театр сатиры летом 2024 года, заменив на этом посту Сергея Газарова. «При Газарове было так: одна премьера за другой, масштабный ремонт. Он вдохнул жизнь в Театр Сатиры. Молодые артисты выходили на сцену вровень с мастерами. Где теперь все это будет, и будет ли ярче? Я не знаю, и от этого рвется сердце», — волновалась Брухунова.

После недавней новости о закрытии спектакля «Дядя Жорж» супруга Петросяна пришла в ярость. Газаров же объяснил NEWS.ru, что спектакль сняли из репертуара театра из-за отсутствия прибыли. «У нас отрицательные комментарии, которые говорят о том, что это слабый спектакль. И об этом говорит труппа. К сожалению, на нем нет стопроцентной посещаемости», — вежливо оправдался Герасимов.

А сегодня Брухунова опубликовала афишу праздничного представления «Век Сатиры», на которой Герасимов запечатлен в окружении легенд сцены:

«Кто-то может объяснить, что ЭТОТ человек делает на афише? На самом видном месте!»

Герасимов на претензии Брухуновой пока не ответил. Ранее он сказал о том, что под его руководством театр процветает. «Посмотрите, сколько за это время сделано в театре, сколько ставится спектаклей, какие аншлаговые спектакли новые идут», — сказал художественный руководитель Театра сатиры.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Сергей Собянин: в Москве увековечат память пяти героев – участников войны

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека