Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Худшие образы звезд на «Грэмми – 2025»: Джейден Смит с домом на голове и Пэрис Хилтон в устаревшем платье из 2010-х

0

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 67-я церемония вручения премии «Грэмми», на которой ежегодно собираются главные представители музыкальной индустрии. И если раньше на красной дорожке сияли Шер, Мадонна, Майкл Джексон и Бритни Спирс, сейчас их место заняли Сабрина Карпентер, Charli XCX, Билли Айлиш и, конечно, Тейлор Свифт.  

Кстати, стоит отметить, что за событием такого масштаба следят не только неисправимые меломаны, но и весь мир. И половину зрителей волнует не столько имя победителя, сколько его наряд на красной дорожке.  Мы уже рассказали тебе о самых удачных образах на «Грэмми – 2025», теперь пришло время обсудить фэшн-провалы звезд. Да-да, даже селебрити с целой командой стилистов иногда выбирают весьма сомнительные образы. И, кажется, сегодня этот список пополнился еще на несколько аутфитов. 

Одним из первых нас удивил Джейден Смит, который появился на красной дорожке премии в костюме Louis Vuitton и головном уборе в виде черного дома. 0% осуждения, 100% понимания – в ночь с воскресенья на понедельник мы чувствуем себя примерно так же. Правда, на самом деле «головной убор» Джейдена – «Вампирский замок» бренда Abodi, разработанный совместно с арт-директором чехословацкого Vogue. В похожем, кстати, снимался Виллем Дефо для журнала GQ. Однако на красной дорожке этот айтем смотрелся слишком комично и уже сейчас породил немало мемов. 

Не смогла порадовать нас и Пэрис Хилтон, которая надела на красную дорожку «Грэмми – 2025» устаревшее платье из телесной сетки, усыпанное камнями и стразами. Но это еще не все. Собрали больше неудачных образов в нашей галерее. 


Запись Худшие образы звезд на «Грэмми – 2025»: Джейден Смит с домом на голове и Пэрис Хилтон в устаревшем платье из 2010-х впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Чжан одержала победу над Суарес и сохранила титул UFC.

Грузия и Россия: почему дипотношения остаются замороженными

В Пуэрто-Рико введен предупреждающий сигнал о цунами после землетрясения на Каймановых островах

Гатилов: США не готовы к серьезной дискуссии с Россией по ядерному разоружению